首頁 > EPSON代理商 > SG-8018CE 50.0000M-TJHPA5
影像僅供參考,以產品規格為準
SG-8018CE 50.0000M-TJHPA5
型號描述:
Oscillator 4-SMD, No Lead
XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
型號:
SG-8018CE 50.0000M-TJHPA5
品牌:
EPSON
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:5000 倍增量:1
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
4-SMD, No Lead
Supplier Device Package
4-SMD (3.2x2.5)
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
0.047" (1.20mm)